Аксенов озвучил объем запасов топлива и продуктов в Крыму

Аксенов: Крым обеспечен запасами продуктов и топлива, нет причин для ажиотажа

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. Запаса бензина и продуктов в Республике Крым хватит более, чем на месяц. Об этом написал глава республики Сергей Аксенов в Telegram-канале.
"Хочу заверить крымчан, что Республика Крым полностью обеспечена топливом и продовольствием. Запасов топлива у нас более чем на месяц, продовольствия – более чем на два месяца. Никаких рисков в этой части нет, так же, как и причин для ажиотажа", - написал Аксенов.
На сколько дней Крыму хватит запасов топлива – Минэнерго РФ
Он добавил, что после окончания следственных действий начнутся работы по устранению повреждений и восстановлению разрушенных участков моста.
ЧП на Крымском мосту произошло в субботу утром. В результате произошло обрушение двух пролетов автомобильной части моста, загорелась цистерна, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Движение по транспортному переходу закрыто. Готовится к запуску паромная переправа. По предварительной информации, пострадавших нет. Расследованием инцидента на Крымском мосту займется правительственная комиссия, такое поручение дал президент России Владимир Путин. Возбуждено уголовное дело
Крым обеспечен запасом продовольствия - Минпром
По поручению президента создана правительственная комиссия по расследованию инцидента на Крымском мосту. Возбуждено уголовное дело. В Керчи развернуты штабы взаимодействия с Росгвардией и МВД. Кроме того, на трассе "Таврида" подготовлены пункты обогрева для водителей, туда завозится горячее питание и еда.
Рекомендуем