Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе продлили высокий уровень террористической опасности - РИА Новости Крым, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе продлили высокий уровень террористической опасности

"Желтый" уровень террористической опасности в Севастополе продлен до 29 августа

© РИА Новости КрымСитуация в Севастополе после атаки беспилотника на Штаб ЧФ
Ситуация в Севастополе после атаки беспилотника на Штаб ЧФ - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 авг – РИА Новости Крым. "Желтый" уровень террористической опасности в Севастополе продлен до 29 августа. Об этом сообщили в правительстве города.
"Решением председателя антитеррористической комиссии в Севастополе установлен высокий ("желтый") уровень террористической опасности на период с 18:00 14 августа сроком на 15 суток до 18:00 29 августа 2022 года", - говорится в сообщении.
В этой связи правоохранителями и органами власти принимаются необходимые дополнительные меры безопасности. Гражданам рекомендуется быть внимательными во время посещения транспортных, культурно-развлекательных, спортивных и торговых объектов.
В Крыму продлен высокий уровень террористической опасности >>
"При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, полиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета. Не подбирайте бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели", - призывают местные власти.
При обнаружении неизвестного предмета в зданиях или на улице необходимо немедленно сообщить о нем в полицию. Аналогичные меры необходимо предпринять в случае появления в небе беспилотника.
Как сообщалось, "желтый" уровень террористической опасности был введен в Севастополе 31 июля после атаки беспилотника на штаб Черноморского флота.
Территория Штаба ЧФ в Севастополе, куда прилетел вражеский беспилотник
Подробности ЧП в штабе ЧФ в Севастополе: сработало маломощное устройство
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала