Флаг Турецкой РеспубликиКто что кому и когда. "Турецкие страсти" по Крыму
Не все в Турции хотят оставить историю историкам. А все оплакивают поражения, понесенные Османской империей в войнах против России еще в XVIII веке. И зря. Давно пора успокоиться. В том числе и по поводу Крыма.
18:59
28.05.2016
1142
Хоккейная команда из Штутгарта Российские немцы – Ледяные волки проиграла товарищеский матч симферопольской ЛадогеКрымские хоккеисты "раскатали" немецких гостей со счетом 9:6
В Симферополе прошел товарищеский матч между любительскими хоккейными командами – столичная "Ладога" со счетом 9:6 вырвала победу у штутгардских "Российских немцев - Ледяных волков".
18:41
28.05.2016
550
Глава партии переселенцев и мигрантов Германии Единство (EINHEIT) Дмитрий РемпельНемецкий делегат: "правительство Германии теряет популярность"
Глава немецкой делегации, председатель партии переселенцев и мигрантов Германии "Единство" Дмитрий Ремпель признал, что из-за попыток наладить связи с Крымом на него оказывается давление, однако он был к этому готов.
18:30
28.05.2016
601
Здание СБУ в КиевеСША хотят лишить Порошенко "глаз" и "ушей" – Царев
Экс-нардеп Украины, председатель парламента Новороссии Олег Царев прогнозирует смену главы СБУ Василия Грицака по указке США.
17:19
28.05.2016
673
Главнокомандующий Военно-космических сил России, генерал-полковник, герой России Виктор БондаревВКС: "Авиадартс" на полигоне Чауда поможет летчикам освоить море
Третий этап соревнований "Авиадартс-2016" в Крыму стартовал в субботу утром. Победители соревнований будут защищать честь Воздушно-космических сил России на международном этапе "Авиадартса", который пройдет в конце июля-начале августа в Рязани.