Новый автобусный маршрут свяжет Севастополь и Симферополь

Новый автобусный маршрут со следующей недели свяжет Севастополь и Симферополь – власти

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 окт – РИА Новости Крым. Новый межрегиональный маршрут со следующей недели свяжет Севастополь и Симферополь. Как сообщил в четверг исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Павел Иено, автобус будет следовать через Терновку.

"По поручению губернатора с 13 октября межрегиональный маршрут №5-С будет отправляться с центрального автовокзала "Севастополь" на автовокзал "Симферополь АС-2" через восемь населенных пунктов: Родное, Терновка, Залесное, Красный мак, поворот на Танковое, Сирень, Железнодорожное и Бахчисарай", – проинформировал Иено.

Маршрут не только свяжет два города, но и улучшит транспортную доступность между населенными пунктами в пригороде Севастополя. Автобусы по маршруту будут выполнять восемь рейсов в день, при этом его востребованность еще будут мониторить, добавил он.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Куда из Крыма поведут новые автобусные маршруты в ближайшее время
Сколько туристов ехали в Крым на автобусах
Через Крым запустили новый автобусный маршрут в Херсонскую область
Рекомендуем