СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости Крым. В Ленинском районе на востоке Крыма вечером в понедельник пройдут учения, сообщает МЧС республики.
"В Ленинском районе может быть громко. С 18:00 до 19:00 в районе сел Ивановка и Приозерное пройдут учения", – говорится в сообщении.
Вооруженные силы РФ регулярно проводят учения, поскольку этого требует оперативная обстановка. Местные власти заранее предупреждают об этом жителей и гостей региона.
В Крыму и Севастополе действует желтый уровень террористической опасности. Этот режим подразумевает усиление работы силовых органов, проведение досмотров на вокзалах и в людных местах, перевод медицинских организаций в режим повышенной готовности, усиленную охрану стратегических объектов.
Читайте также на РИА Новости Крым: