ВСУ атакуют беспилотниками Москву

На подлете к Москве сбили 15 украинских беспилотников - Собянин

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек - РИА Новости Крым. Силы ПВО в течение ночи уничтожили 15 украинских беспилотников, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Атаки БПЛА начались после полуночи. Собянин проинформировал об этом в своемTelegram-канале.

"Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", — написал мэр в 5.07.

До этого он сообщал об уничтожении 12 БПЛА.
По данным Росавиации, в аэропортах Домодедово и Жуковский в целях безопасности вводились ограничения на прием и вылет воздушных судов.
В ночь с 10 по 11 декабря украинские беспилотники массированно пытались атаковать Москву – в течение ночи на подлете к городу был уничтожен 31 вражеский дрон. Утром на подлете к городу были уничтожены еще 11 вражеских дронов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Над шестью регионами России и Азовским морем сбили 71 дрон за три часа
Рекомендуем