Троих дагестанцев наградят за спасение пассажиров автобуса в Петербурге
Пассажирский автобус упал с моста в реку в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 10.05.2024

Троих дагестанцев представят к госнаградам за спасение пассажиров автобуса в Петербурге

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мая - РИА Новости Крым. Глава Дагестана Сергей Меликов сообщил, что поручил представить к госнаградам троих уроженцев республики, спасавших пассажиров утонувшего в реке в Санкт-Петербурге автобуса.
"Поступок дагестанцев, пришедших на помощь пассажирам утонувшего в Санкт-Петербурге автобуса, вызвал во мне гордость, но не удивление… Идрис, Шахбан и Мухаммад, вы настоящие мужчины! Поручил представить вас к государственным наградам и буду рад лично пожать вам руку!" – написал Меликов в своем Telegram-канале.
Ранее региональный главк МВД РФ сообщал, что автобус упал с моста в реку Мойка в Петербурге. По предварительным данным, в момент аварии в салоне находилось около 20 человек.
Автобус с 20 пассажирами упал с моста в реку Мойка в Петербурге - РИА Новости, 1920, 10.05.2024
Пассажирский автобус с людьми упал в реку в Петербурге: что известно
Позднее МЧС подтвердило гибель трех человек при падении автобуса в Петербурге. Еще четверо находятся в состоянии клинической смерти. Об этом сообщает МЧС РФ.
Автобус с 20 пассажирами упал с моста в реку Мойка в Петербурге - РИА Новости, 1920, 10.05.2024
Автобус с 20 пассажирами упал с моста в реку Мойка в Петербурге - видео
Рекомендуем