Педофил из Севастополя получил 16 лет тюрьмы

Суд Севастополя дал 16 лет тюрьмы надругавшемуся над дочерью и ее подругами педофилу

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СЕВАСТОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. 16 лет колонии строгого режима по решению суда Севастополя получил педофил, надругавшийся над собственной 7-летней дочерью и ее подругами. Деталями уголовного дела поделились в пресс-службе прокуратуры города.
Как установил суд, 41-летний местный житель совершал сексуальные преступления в отношении троих детей, включая собственную дочь, с июля по декабрь 2021 года.
Пользуясь беспомощностью девочек 7, 9 и 10 лет, он неоднократно "совершал действия сексуального характера", находясь с ними в районе Гасфортовского озера и реки Черная, а также по месту своего жительства в частном доме, сообщили в ведомстве.
"Мужчина запретил детям рассказывать кому-либо о своих действиях, но в апреле 2022 года одна из девочек сообщила о произошедшем бабушке, после чего родители детей обратились в правоохранительные органы", – рассказали в прокуратуре.
Мужчину нашли и заключили под стражу. Решением суда следующие 16 лет он проведет в исправительной колонии строгого режима. Дополнительное наказание предусматривает ограничение свободы на 1, 5 года.
Расследование провели следователи Балаклавского района Севастополя.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Напал на девочек и получил отпор: в Севастополе вынесли приговор педофилу
В Крыму педофила приговорили к 14 годам колонии
Суд приговорил крымчанина к колонии за развращение детей
Рекомендуем