Премьер-лига КФС: первое поражение лидера - РИА Новости Крым, 18.11.2015

Премьер-лига КФС: первое поражение лидера

ФК "Бахчисарай" обыграл лидера чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза - "ТСК Таврия" (Симферополь) со счетом – 3:1.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости (Крым). Симферопольская "Таврия" проиграла в среду перенесенный ранее матч с футбольным клубом "Бахчисарай", передает корреспондент РИА Новости (Крым).

На 32 минуте первого тайма счет в матче открыл тавриец Заур Казиев. Но бахчисарайцы после перерыва смогли переломить ход встречи. На 59 минуте счет сравнивает Матвей Бобаль, а на 79 мин Редван Османов выводит свою команду вперед. Уже на компенсированной арбитром шестой минуте второго тайма Игорь Дудов устанавливает окончательный счет в матче – 3:1.

Тем не менее, в турнирной таблице изменений не произошло. "Таврия" с 30-ю очками прочно удерживает лидерство в чемпионате, а "Бахчисарай", набрав 21 балл остается на 4 месте.

Матчи 14-го тура состоятся 21 и 22 ноября. В субботу, 21 ноября встречаются "ТСК Таврия" (Симферополь) — "Беркут" (Армянск); "Рубин" (Ялта) — "Евпатория".

В воскресенье, 22 ноября "СКЧФ Севастополь" принимает керченский "Океан", а  феодосийская "Кафа" – ФК "Бахчисарай".