Рейтинг@Mail.ru
Крымчане принимают участие в Едином дне голосования - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Крымчане принимают участие в Едином дне голосования

Читать в

В Крыму проходят довыборы в парламент Республики по двум одномандатным мажоритарным округам, а также ряд довыборов в муниципальные образования. Наблюдателем от Японии на эти выборы приехал руководитель японской общественно-политической организации "Иссуй-Кай" Мицухиро Кимура, который также был наблюдателем на выборах в Крыму в 2014 году. Кимура-сан отметил, что как и в 2014 году выборы, которые стартовали сегодня утром — прозрачные и демократичные. Никаких нарушений он не нашел.

© РИА Новости . Влад СергиенкоВ поселке городского типа Гвардейское стартовали довыборы в Государственный совет Республики Крым.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
1 из 9
В поселке городского типа Гвардейское стартовали довыборы в Государственный совет Республики Крым.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНа данный момент на участках не зафиксировано ни одного нарушения. Об этом говорят как председатели комиссий, так и наблюдатели.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
2 из 9
На данный момент на участках не зафиксировано ни одного нарушения. Об этом говорят как председатели комиссий, так и наблюдатели.
© РИА Новости . Влад СергиенкоЯвка на участке в пгт. Гвардейское за первые два утренних часа работы составила порядка 10% от общего количества избирателей.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
3 из 9
Явка на участке в пгт. Гвардейское за первые два утренних часа работы составила порядка 10% от общего количества избирателей.
© РИА Новости . Влад СергиенкоЯвка в Гвардейском, по мнению экспертов, довольно высока. В 14:00 по поселку разъехались сотрудники избиркомов, чтобы дать возможность проголосовать тем, кто не смог самостоятельно прийти на участки.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
4 из 9
Явка в Гвардейском, по мнению экспертов, довольно высока. В 14:00 по поселку разъехались сотрудники избиркомов, чтобы дать возможность проголосовать тем, кто не смог самостоятельно прийти на участки.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНа участок №1131 прибыл наблюдатель из Японии Мицухиро Кимура, который отметил высокую демократичность и открытость в проведении довыборов в Госсовет Крыма. Вместе с ним приехал вице-премьер Руслан Бальбек и глава Республиканского комитета по делам национальностей Заур Смирнов.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
5 из 9
На участок №1131 прибыл наблюдатель из Японии Мицухиро Кимура, который отметил высокую демократичность и открытость в проведении довыборов в Госсовет Крыма. Вместе с ним приехал вице-премьер Руслан Бальбек и глава Республиканского комитета по делам национальностей Заур Смирнов.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНа участке №1131 в пгт. Гвардейское наблюдатель из Японии заявил, что выборы на полуострове проходят более демократично, чем в его родной стране.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
6 из 9
На участке №1131 в пгт. Гвардейское наблюдатель из Японии заявил, что выборы на полуострове проходят более демократично, чем в его родной стране.
© РИА Новости . Влад СергиенкоТакже японский наблюдатель Мицухира Кимура отметил, что в Крыму нет никакого давления на избирателей. В прошлый его приезд — на выборы 2014, где он также выступил наблюдателем, Кимура-сан также не выявил никаких нарушений.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
7 из 9
Также японский наблюдатель Мицухира Кимура отметил, что в Крыму нет никакого давления на избирателей. В прошлый его приезд — на выборы 2014, где он также выступил наблюдателем, Кимура-сан также не выявил никаких нарушений.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПо словам наблюдателя из Японии, не приходится надеяться, что мировая общественность признает результаты довыборов в Крыму. Сам наблюдатель считает это неуважением к волеизъявлению крымчан.
Довыборы в Госсовет РК 13 сентября 2015 года. Пгт. Гвардейское.
8 из 9
По словам наблюдателя из Японии, не приходится надеяться, что мировая общественность признает результаты довыборов в Крыму. Сам наблюдатель считает это неуважением к волеизъявлению крымчан.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПо приезду в Японию Мицухира Кимура пообещал донести японцам через СМИ, что выборы в Крыму демократичны и прозрачны.
Мицухиро Кимура на избирательном участке
9 из 9
По приезду в Японию Мицухира Кимура пообещал донести японцам через СМИ, что выборы в Крыму демократичны и прозрачны.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала