Четвертая партия матча между шахматистами Карлсеном и Карякиным завершилась вничью - РИА Новости Крым, 16.11.2016

© РИА Новости . Нэнси Сисель / Перейти в фотобанкШахматы. Матч за звание чемпиона мира 2016. М.Карлсен vs С.Карякин. Первый день
Шахматы. Матч за звание чемпиона мира 2016. М.Карлсен vs С.Карякин. Первый день

Шахматы. Турнир претендентов на звание чемпиона мира. Четырнадцатый раунд. Международный гроссмейстер из Крыма Сергей Карякин
Крымский шахматист Карякин претендует на звание чемпиона мираСергей Карякин набрал 8,5 очка, Каруана и Вишванатан Ананд – по 7,5, Петр Свидлер, Левон Аронян, Аниш Гири, Хикару Накамура - по 7, Веселин Топалов - 4,5.
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя — РИА Новости (Крым). Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном в четвертой партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Нью-Йорке, сообщает Р-Спорт.

Крымский шахматист Карякин и норвежец Магнус Карлсен сыграли вничью >>

Партия, прошедшая во вторник, в которой Карякин играл белыми, завершилась вничью на 94-м ходу. Партия продолжалась почти шесть с половиной часов.

Ранее первые три партии матча также завершились вничью. Общий счет матча стал 2:2.

Пятая партия, в которой белыми фигурами сыграет Карлсен, состоится в четверг.