Рейтинг@Mail.ru
Около 100 отелей Крыма пройдут добровольную классификацию в этом году - РИА Новости Крым, 26.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 100 отелей Крыма пройдут добровольную классификацию в этом году

Читать в

Города России. Ялта
Туристы в Крыму выбирают частный сектор и мини-отелиВ Минкурортов Республики связывают это с тем, что крупные игроки туристического рынка не только не понизили стоимость проживания, но и даже несколько увеличили ее, в то время как мини-отели и частный сектор стоимость проживания не повышали.
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости (Крым). Число отелей в Крыму, прошедших добровольную классификацию и получивших соответствующее количество "звезд", достигнет порядка 100 к концу года, сообщил РИА Новости министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

В Крыму определят соответствие пляжей российским стандартам >>

"Сейчас процесс классифицирования отелей в Крыму идет более ровно, чем это было в 2015 году. Если тогда классификацию прошел только один отель, то сегодня у нас уже более 50 сертифицированных отелей. По прогнозам министерства, к концу 2016 года мы выйдем на отметку 100 объектов", — рассказал собеседник агентства.

Отдых в отелях Крыма
В Крыму насчитали пять пятизвездочных отелейК 1 июля этого года в Крыму будут классифицированы 52 объекта размещения, сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.
Он подчеркнул, что в Крыму классификация мест размещения проводится на добровольной основе, а не так, как это было в Сочи, или как это проводится в городах, которые будут принимать Чемпионат мира по футболу.

"Люди начинают понимать, что классификация – это не просто трата денег, а определенный механизм, который позволяет довести стандарты отеля до того уровня, на который он рассчитан. Кроме того, они видят, что классификация — это прекрасное средство продвижения данного объекта размещения на рынке", — пояснил Стрельбицкий.

Уикенд в Крыму: между бюджетным и вип-отдыхом – разница в 80 раз >>

"Процесс классификации отелей в Крыму сегодня уже запущен, и он будет набирать обороты. Думаю, что в следующем году наши показатели будут еще выше", — уверен министр.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала