Премьер-лига КФС: первая победа аутсайдера - РИА Новости Крым, 20.09.2015

Премьер-лига КФС: первая победа аутсайдера

Субботние матчи пятого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза: ФК "Евпатория" - "СКЧФ Севастополь" – 1:2; ФК "Бахчисарай" - "Океан" (Керчь) 3:2.

Футбольный мяч
Премьер-лига КФС: нулевые ничьи в Севастополе и КерчиЗаключительные матчи четвертого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза: ФК "Океан" (Керчь) – ФК "Евпатория" – 0:0; "СКЧФ Севастополь" - "Беркут" (Армянск) –0:0.
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости (Крым). Первые матчи пятого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза принесли первую сенсацию. Футбольный клуб "Бахчисарай", который занимает предпоследнюю строку в турнирной таблице и не имеет в своем активе ни одной победы, выиграл у керченского "Океана" со счетом 3-2, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Бахчисарайцы открыли счет уже на 12 минуте. Отличился Редван Османов, который спустя пять минут вновь "расписался" в воротах керчан.

На 27 и 45 минуте "Океан" смог сравнять счет. Мячи забивали Никита Коляев и Владимир Романенко. Однако во втором тайме, на 61 минуте, игрок "Бахчисарая" Игорь Мельник устанавливает окончательный счет в матче 3-2.

В еще одном субботнем поединке "Евпатория" принимала "СКЧФ Севастополь". Победу одержали севастопольцы благодаря двум голам, забитым лидером команды Александром Жабокрицким (6 и 40 мин). Евпаторийцы смогли отквитать лишь один мяч. На 44 минуте встречи мяч в ворота севастопольцев забил Александр Борщ.

В воскресенье, 20 сентября состоятся заключительные матчи тура. Ялтинский "Рубин" принимает "ТСК Таврия" (Симферополь), а "Беркут" из Армянска феодосийскую "Кафу".