Рейтинг@Mail.ru
Стрельбицкий: отключением электричества в РК Украина сезон не сорвет - РИА Новости Крым, 01.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрельбицкий: отключением электричества в РК Украина сезон не сорвет

Читать в
Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий уверен, что Украина всячески пытается сорвать курортный сезон в Крыму. Об этом он сообщил РИА Новости (Крым). Однако, также министр уверен, что туристы, несмотря на все шаги, направленные на отток туристов с полуострова ни чего не добьется.

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости (Крым). Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий уверен, что заявление Украины об отключении электричества в Крыму — это попытка сорвать курортный сезон на полуострове. Об этом он рассказал РИА Новости (Крым).

Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров
Министр: реальной угрозы отключения света в Крыму нетВ Крыму нет угрозы чрезвычайной ситуации из-за возможного отключения света, сообщил РИА Новости (Крым) министр топлива и энергетики Республики Сергей Егоров. Он подчеркнул, что Крым готов к потенциальной энергетической блокаде, и в случае отключения электроэнергии сможет обеспечить социально-значимые объекты за счет резервных дизельных генераторов.

"Украинская сторона действительно пытается сделать все, чтобы сорвать сезон. Это вызвано тем, что Украина ожидала, что сезон на полуострове сорвется, однако этого не произошло, даже наоборот — поток туристов превысил ожидания. Крым с начала года принял уже более 1,5 млн. туристов. Это уже не первый шаг, который предпринимает Украина для срыва сезона. Достаточно вспомнить, что они перекрыли нам воду и пытаются сократить поставки продуктов. Но я уверен, что это не повлияет на поток туристов в Крым", — сказал Стрельбицкий.

По мнению министра — это не последний шаг, который предпринимает Украина для срыва сезона на полуострове. "Россия большая страна и я уверен, что будут найдены методы, чтобы и жители полуострова и отдыхающие не заметили каких-то неудобств", — подытожил Сергей Стрельбицкий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала