Рейтинг@Mail.ru
Команда Зеленского пересмотрит "одиозные решения" Порошенко - РИА Новости Крым, 11.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда Зеленского пересмотрит "одиозные решения" Порошенко

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкДействующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко (слева) и кандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время дебатов в НСК "Олимпийский"
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко (слева) и кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время дебатов в НСК Олимпийский
Читать в

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости Крым. В команде избранного президента Украины Владимира Зеленского планируют пересмотреть решения нынешнего руководства страны, в том числе назначения в последние недели работы. Об этом заявил советник Зеленского Александр Данилюк, пишет РИА Новости.

Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе в конгрессно-выставочном центре Парковый во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины
"Сдайте ключ и рассчитайтесь за мини-бар": обращение Зеленского к Порошенко
"Расчет таков, что новый президент будет занят другими вопросами. Но мы отслеживаем все назначения. Одиозные решения пересмотрим", — сказал он украинским СМИ.

Данилюк отметил, что люди, которых назначает уходящая администрация в последние недели работы, априори получают меньше доверия общества. Вместе с тем он считает недопустимым "волюнтаристское назначение судей Верховного суда, добропорядочность которых вызывала вопросы".

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
В Раде предлагают поделить инаугурацию Зеленского на два этапа
"Как они будут работать? Это называется "доживать по-новому". И это выглядит мелковато… Все таки, уходя, лучше за собой убрать", — заявил советник Зеленского.

В последние дни Порошенко сделал ряд кадровых перестановок, в том числе сменил начальника президентской охраны, назначил 38 судей Высшего антикоррупционного суда и нового члена Нацсовета.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала