Футболисты "Таврии" обыграли "Беркут" в матче чемпионата Крыма - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Футболисты "Таврии" обыграли "Беркут" в матче чемпионата Крыма

Воскресный матч в Армянске завершился победой "Таврии" со счетом 1:0. Гол забил Заур Казиев, реализовавший на 49-й минуте пенальти. После семи туров "Таврия" единолично возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе 19 очков.

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости (Крым). Футболисты симферопольского клуба "Таврия" нанесли гостевое поражение "Беркуту" (Армянск) в матче седьмого тура чемпионата Крыма.

Воскресный матч в Армянске завершился победой "Таврии" со счетом 1:0. Гол забил Заур Казиев, реализовавший на 49-й минуте пенальти.

В другом матче тура "Евпатория" на своем поле обыграла ялтинский "Рубин" — 2:1.

После семи туров "Таврия" единолично возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе 19 очков.