"Таврия" укрепила лидерство в чемпионате премьер-лиги КФС - РИА Новости Крым, 13.09.2015

"Таврия" укрепила лидерство в чемпионате премьер-лиги КФС

Стартовые матчи четвертого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза: ФК "ТСК-Таврия" – ФК "Бахчисарай" – 1:0; "Кафа" (Феодосия) - "Рубин" (Ялта) – 0:2.

Штаб-квартира УЕФА
Спецпредставителя УЕФА по Крыму назначат на следующей неделеЗаседание исполкома УЕФА состоится 17-18 сентября в мальтийском городе Сент-Джулианс.
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 сен – РИА Новости (Крым). Симферопольская клуб "ТСК-Таврия" укрепил свое положение лидера в чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза, победив с минимальным счетом одного из аутсайдеров турнира ФК "Бахчисарай".

Гол на 39 минуте забил Евгений Одинцов. Забитый мяч стал четвертым в активе футболиста "Таврии" и, на данный момент он возглавляет неофициальный список лучших бомбардиров чемпионата, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

В Феодосии местная "Кафа" так и не смогла ничего противопоставить атакующим действиям ялтинского "Рубина", пропустив два безответных мяча в свои ворота. Голы на счету Дмитрия Бровкина (26 мин) и Дениса Белика (53 мин).

Одержав победу "ТСК-Таврия" набирает 10 очков, строку ниже занимает — "Рубин". В активе ялтинцев – 8 очков.

В воскресенье, 13 сентября состоятся заключительные матчи четвертого тура: "СКЧФ Севастополь" — "Беркут" (Армянск); "Океан" (Керчь) — ФК "Евпатория".