438 беспилотников и три снаряда HIMARS уничтожены ПВО

Силы ПВО сбили 438 беспилотников и три снаряда HIMARS – Минобороны

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости Крым. Силы противовоздушной обороны России за сутки уничтожили 438 украинских беспилотников, а также управляемые авиабомбы и реактивные снаряды американского производства. Об этом сообщили в Минобороны.

"Средствами противовоздушной обороны сбиты три управляемые авиационные бомбы, три реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS производства США и 438 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа", - сказано в сводке военного ведомства.

Кроме того, оперативно-тактической авиацией, ударными БПЛА, ракетными войсками и артиллерией были уничтожены места хранения и запуска беспилотных летательных аппаратов большой дальности и пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований в 152 районах.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Армия России нанесла групповой удар в ответ на атаку по объектам в Форосе
Рекомендуем