Ударами ВС РФ уничтожена нефтебаза ВСУ под Харьковом

Под Харьковом уничтожена нефтебаза, снабжающая ВСУ на Купянском направлении — Минобороны

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России уничтожили нефтебазу и разгромили склад боеприпасов ВСУ, а также ударили по пункту дислокации националистического формирования. Об этом сообщили в воскресенье в Министерстве обороны России.
"В районе населенного пункта Новоалександровка Запорожской области уничтожен склад боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ. В районе населенного пункта Шевченково Харьковской области уничтожена нефтебаза, с которой осуществлялось снабжение топливом военной техники группировки ВСУ на Купянском направлении", — говорится в сообщении.
Российская армия ведет успешное наступление в районе Артемовска
В оборонном ведомстве добавили, что оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией за сутки поражены 69-ть артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях, живая сила и военная техника в 187-ми районах.
"В районе населенного пункта Диброва Донецкой Народной Республики поражен пункт временной дислокации украинского националистического формирования", — добавили в министерстве.
Рекомендуем