Фотоленты

Безлюдный Крым. Апрель

Подписывайтесь на РИА Новости Крым

"Этот сезон будет провальным": переживет ли бизнес кризисПандемия коронавируса и жесткие меры самоизоляции серьезно ударили по мелкому и среднему бизнесу. Бизнесмены Севастополя рассказали о том, как справляются с кризисом, успели ли к нему подготовиться и останутся ли на плаву с учетом того, что "карантинные выходные" уже продлены конца апреля.
Крым в начале апреля - какой он? Тепло, цветет миндаль, зацветают фруктовые деревья, много зеленой травы (впрочем, она всю зиму была такая - не редкость для Крыма, теплые зимы здесь случаются часто). Желтеют (реже - белеют) нарциссы, скоро полезут тюльпаны... Жужжат насекомые, птицы надрываются. Жизнь.

Море пока холодное, но уже первые весенние шторма прошли. Скоро оно начнет прогреваться - солнце греет все активнее с каждым днем. 

Как выглядит в Крыму жизнь онлайнВ странное время мы живем. Таких времен не было у нас никогда. Всем сказано сидеть дома, но при этом как-то надо работать, в коробке квартиры надо как-то учиться, развлекать себя, не расползаться и не раскисать.
Самое время гулять. По набережным, конечно же. По паркам. По приморским городам.

Но в Крыму - коронавирус. Время карантинным мер. Почти никто не гуляет, передвижение ограничено властями. И мы впервые за очень долгое время видим эти места такими. Безлюдными. Пустыми.

Для кого-то они стали еще более красивыми: нет толп, пробок, шума. Кто-то видит в этом пугающе-постапокалиптичные картины. 

Крым без людей. Он такой. Посмотрите.  

1 из 16
Судак
2 из 16
Феодосия
3 из 16
Судак. Пляж
4 из 16
Керчь. Театр им. Пушкина
5 из 16
Севастополь. Памятник затопленным кораблям
6 из 16
Керчь. Храм Иоанна Предтечи. Пустая детская площадка
7 из 16
Судак. Кипарисная аллея. Парк аттракционов
8 из 16
Феодосия. Галерея Айвазовского
9 из 16
Евпатория. Памятник Дувану
10 из 16
Судак. Набережная
11 из 16
Ялта. Набережная
12 из 16
Феодосия. Музей Грина. Якорь
13 из 16
Севастополь. Графская пристань
14 из 16
Керчь. Смотровая площадка
15 из 16
Ялта. Набережная
16 из 16
Евпатория. Собор Святителя Николая Чудотворца
Рекомендуем