Рейтинг@Mail.ru
Французский депутат: США хотели бы войны в Крыму, но там царит мир - РИА Новости Крым, 25.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французский депутат: США хотели бы войны в Крыму, но там царит мир

Читать в
В Крыму нет никаких признаков дестабилизации, несмотря на то что западным политикам хотелось бы, чтобы обстановка была неустойчивой, заявил по итогам визита на полуостров французский парламентарий Клод Гоазген.

МОСКВА, 25 июл – РИА Новости (Крым). Крым является мирным регионом, в котором нет признаков дестабилизации, заявил по итогам визита на полуостров французский парламентарий Клод Гоазген.

"Пора признать, что Крым – это регион, где царит мир, даже если бы США хотели бы, чтобы там разразилась война", — цитирует слова Клода Гоазгена RT.

Визит делегации французских парламентариев в Крым
В Крыму прекрасная погода и нет людей в военной форме – МарианиДепутаты Национального Собрания и Сената Франции, прибывшие в Крым, открыто общаются с людьми на улицах, с представителями СМИ и власти.

Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей, не признавших легитимность февральского госпереворота на Украине, проголосовали за вхождение в состав РФ. В Москве подчеркивают, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала