Рейтинг@Mail.ru
Лечащий врач Началовой рассказал об истинных причинах ее смерти - РИА Новости Крым, 31.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лечащий врач Началовой рассказал об истинных причинах ее смерти

Певица Юлия Началова - РИА Новости, 1920, 31.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. Причиной смерти Юлии Началовой стал ее отказ от операции на ноге, где развилась гангрена. Об этом сообщил лечащий врач певицы Василий Шуров.

Кадр из фильма Павел Корчагин. В роли Павла Корчагина артист Василий Семенович Лановой (1934 г.р.). - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Патриот, рыцарь, эталон: не стало Василия ЛановогоВ ночь с четверга на пятницу не стало знаменитого актера, народного артиста Василия Ланового. Причиной смерти, по словам директора Театра имени Вахтангова, стал коронавирус. Актер часто бывал в Крыму, очень любил приезжать на полуостров, был почетным гражданином города Керчи.
"Юлия из-за подагры привыкла терпеть боли. Перетерпела в итоге гангрену до стадии "всасывания" в кровь, вот и все. Просто идиотская цепь случайностей. Юлия, пока была в сознании, не давала согласия на ампутацию стопы. А когда специалисты все же провели операцию, Юлия к тому моменту уже находилась без сознания — было поздно. Начался сепсис", — рассказал Шуров в беседе с "МК"

Врач добавил, что все началось с обычной ранки на пальце ноги, и нужно было убрать участок некроза. Но убедить артистку в том, что медлить нельзя, не удалось.

"Это была девочка, которая хотела ходить только на каблучках. Как иначе?! Конечно, у Юлии в голове не укладывалось, что она будет как киборг", - пояснил доктор, добавив, что, несмотря на рану на ноге, певица долго лечилась дома.

Шуров уточнил, что к певице приезжал "какой-то частных хирург", который ее консультировал. Но процесс заражения уже был запущен, и речь шла не о пальце.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Тогда сообщалось, что причиной смерти стала остановка сердца, вызванная воспалительным процессом. По словам представителя артистки Анны Исаевой, причиной смерти стал сепсис. 31 января 2021 года ей могло бы исполниться 40 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала