Рейтинг@Mail.ru
Больше не 4x4: "АвтоВАЗ" решил переименовать свой внедорожник - РИА Новости Крым, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше не 4x4: "АвтоВАЗ" решил переименовать свой внедорожник

Автомобиль Нива - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. "АвтоВАЗ" решил вернуть своему внедорожнику классическое имя Niva, избавив его от "наименования" 4x4 и добавив к нему слово Legend. Теперь отечественный внедорожник носит гордое имя Lada Niva Legend.

  - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
"АвтоВАЗ" отзывает 90 тысяч машин из-за проблем с топливопроводом
"Вместе с новым названием автомобиль получил новые накладки вытяжной вентиляции на задних стойках. Они делают пребывание и общение в салоне автомобиля более комфортным. Результаты дорожных испытаний показали, что максимальное снижение шумов при интенсивном разгоне составило 3,7дБА и 2,2 дБА при движении с постоянными скоростями до 120 км/ч", - рассказала в "АвтоВАЗ".

Внедорожник будет представлен в десяти различных вариантах исполнения, каждую из которых можно "доработать" пакетом "комфорт", естественно, за отдельную плату. В него входит центральный замок с пультом дистанционного управления, сигнализация, аудиоприемник.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине ноября 2020 года "АвтоВАЗ" в шестой раз повысил цены на свой модельный ряд. Средний рост стоимости отечественного автомобиля, произведенного в Тольятти, составил 1%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала