СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар — РИА Новости (Крым). Депутат Госдумы России от Крыма Наталья Поклонская приняла участие в популярной информационно-развлекательной программе "Прожекторперисхилтон" на "Первом канале" и по просьбе ведущих сыграла на рояле и спела знаменитую "Мурку".
Программа еженедельно выходит на "Первом канале", ведущие программы — Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян — в юмористической форме обсуждают актуальные события и новости недели. В каждый выпуск программы обычно приглашается гость.
В ходе программы ведущие обсудили с Натальей Поклонской последние новости и новинки кино, а в завершении программы поздравили с наступающим днем рожденья (18 марта — ред.) и попросили гостью сыграть на рояле.
Сначала Наталья Владимировна сыграла классическое музыкальное произведение, но по просьбе Сергея Светлакова начала играть "Мурку". Пришел на помощь Поклонской Гарик Мартиросян, а на гитарах "Мурку" подыгрывали Иван Ургант и Александр Цекало.
© Фото со страницы Натальи Поклонской в TwitterДепутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская приняла участие в программе "Прожекторперисхилтон" на "Первом канале"
![Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская приняла участие в программе Прожекторперисхилтон на Первом канале Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская приняла участие в программе Прожекторперисхилтон на Первом канале](https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/110947/56/1109475688_0:0:1200:833_600x0_80_0_0_cd46381661e6a1dd28289ba99f6fef92.jpg)
© Фото со страницы Натальи Поклонской в Twitter