В Симферополе прекратили ремонт на улице, где срывали брусчатку >>
"Улица стоит закрытой четыре месяца, работы там не производились. Если ее продержать и пройдут дожди, то нужно будет все делать заново, сушить основание", — сказал Владимир Александренко.
![Вывеска на доме по улице Жигалиной в Симферополе Вывеска на доме по улице Жигалиной в Симферополе](https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/110406/80/1104068086_0:0:1582:1281_600x0_80_0_0_cd43cc3cccba05e06046cdcb62191478.jpg)
"Там "затык" в том, что неправильно была организована работа: убрали верхний слой, а потом вспомнили, что там нужно еще сделать ливневку и многое другое. Еще четыре месяца назад надо было кому-то оторвать голову и поставить новую. Четыре месяца была сухая погода, и можно было делать, все, что необходимо. Неправильная организация работ привела к такому", — сказал Александренко.
Ремонт дорог в Крыму: стоим на месте или в начале пути?
Как сообщал ранее сайт РИА Новости (Крым), закончить работы на улице Жигалиной планировали еще к 1 сентября.