Рейтинг@Mail.ru
Ночью под дождем спасатели искали в горах заблудившихся крымчан - РИА Новости Крым, 15.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночью под дождем спасатели искали в горах заблудившихся крымчан

Читать в
Двое жителей Симферополя поднялись на гору Аю-Даг, однако спуститься самостоятельно не смогли. Обозначить свое местоположение спасателям молодые люди затруднились и на поиски заблудившихся крымчан отправился "Крым-СПАС".

Рейд сотрудников ГКУ Крым-СПАС на мысе МеганомРейд сотрудников ГКУ Крым-СПАС на мысе МеганомРейд сотрудников ГКУ Крым-СПАС на мысе Меганом
Люди из стали: как работают спасатели из "Крым-СПАСа"В обязанности сотрудников "Крым-СПАСа" входит не только спасение в горно-лесной местности, но и помощь в ДТП, тушение пожаров, спасение на воде и многое другое. Корреспондент РИА Новости (Крым) провел день в расположении Судакского аварийно-спасательного отряда и принял участие в рейде на Меганоме.
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 авг – РИА Новости (Крым). На горе Аю-Даг в Крыму несколько часов искали заблудившихся местных жителей. Как сообщили в пресс-службе "Крым-СПАСа", звонок в службу спасения поступил в субботу в 18:15 вечера.

"С пострадавшими туристами, 20-летним и 17-летним жителями Симферополя, была установлена телефонная связь. Заявленные координаты не соответствовали месту нахождения пострадавших, и дополнительно в район поисковых работ была направлена вторая группа спасателей "Крым-СПАСа", — сообщили в пресс-службе.

Спустя семь часов заблудившиеся были найдены и в 04:00 спасатели и пострадавшие начали спуск с горы.

По информации чрезвычайного ведомства, туристы промокли под дождем, однако в медицинской помощи не нуждались. Их благополучно передали родителям на автовокзале Партенита.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала