Рейтинг@Mail.ru
Певец Артур Руденко пел с ялтинцами караоке и рыбачил - РИА Новости Крым, 10.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певец Артур Руденко пел с ялтинцами караоке и рыбачил

Читать в
Исполнитель песен "Падал белый снег" и "Еще вчера" Артур Руденко спел в Ялте вместе с местными жителями в караоке-баре и порыбачил. Певец также поделился своими впечатлениями о курортной столице Крыма.

Леонид Агутин. Архивное фото
Агутин: не терпится снова вдохнуть прекрасный крымский воздухПо словам артиста Леонида Агутина, в юности и молодости он часто приезжал в Крым, больше всего знаком с Гурзуфом, но с удовольствием посмотрел бы весь полуостров.
ЯЛТА, 10 авг – РИА Новости (Крым). Российский певец Артур Руденко, известный благодаря песням "Падал белый снег", "Еще вчера" и "Забыть нельзя", спел вместе с посетителями ялтинского караоке-бара. Об этом он рассказал журналистам во время концерта в ялтинском "Юбилейном".

Денис Майданов стал вожатым в "Артеке" >>

Олег Газманов
Газманов: "в "Артек" нельзя не влюбиться"Несмотря на то, что народному артисту России Олегу Газманову запрещено выступать на Украине, его песни продолжают звучать в этой стране. Об этом певец сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму".
"Крым встретил прекрасно, хорошей погодой и теплым морем и, самое главное, незабываемой крымской энергетикой. Я в Ялте несколько лет работал, очень глубокая ностальгия, с удовольствием гуляю по Ялте. Я специально приехал раньше, чтобы побыть подольше. Я всегда посещаю ялтинскую набережную, Массандру. Вчера зашел в караоке попеть, подошла юная дама, красивая, стройная, высокая… Она сказала: "Я была на вашем концерте три года назад, можно я с вами спою?" И мы вместе спели "Забыть нельзя", — рассказал артист.

Чичерина: два года назад поездка в Крым изменила мою жизнь >>

По его словам, Ялта за три года сильно изменилась в лучшую сторону.

"Изменения есть, Ялта изменилась, стала "дамой посерьезнее". Раньше она была молодая, веселая, озорная, а сейчас современная и нарядная. Раньше было много забегаловок, а сейчас все ухоженное, очень много подсветки и все облагорожено. Последний раз я тут был три года назад", — отметил Руденко.

При этом он признался, что, несмотря на то, что когда-то жил в Ялте, ни разу не посещал замок "Ласточкино гнездо", но планирует это исправить.

"Я никогда не был на "Ласточкином гнезде". Всегда думал, будет время, съезжу. Но не довелось. На Ай-Петри побывал. Когда под тобой парит орел, и ты это видишь, это дорогого стоит, это потрясающе. Мы позавчера были в гостях, плавали, ловили рыбу", — рассказал певец.

Артур Руденко приехал в Ялту для участия в фестивале "Ээхх, Разгуляй!". Концерт состоялся во вторник в киноконцертном комплексе "Юбилейный". В проекте также приняли Вика Цыганова, Леонид Агутин и другие известные артисты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала