Рейтинг@Mail.ru
Агутин: не терпится снова вдохнуть прекрасный крымский воздух - РИА Новости Крым, 09.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агутин: не терпится снова вдохнуть прекрасный крымский воздух

Читать в
По словам артиста Леонида Агутина, в юности и молодости он часто приезжал в Крым, больше всего знаком с Гурзуфом, но с удовольствием посмотрел бы весь полуостров.

Праздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Юлия Чичерина
Чичерина: новая Россия должна стать такой же, как КрымРок-певица Юлия Чичерина в эфире радио "Россия сегодня" призналась, что именно Крым стал тем переломным моментом, после которого она нашла в себе силы выступать в Донбассе.
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 авг – РИА Новости (Крым). Российский певец и композитор Леонид Агутин счастлив снова выступить перед крымчанами после долгого перерыва. Об этом заслуженный артист России рассказал в комментарии радио "Спутник в Крыму" накануне фестиваля "Ээхх, разгуляй!" в Ялте с участием звезд отечественной эстрады.

"В Крыму я не был уже года три, поэтому очень интересно посмотреть, как здесь все поменялось. Очень хочется снова вдохнуть прекрасный крымский воздух, хотя бы ненадолго, поздороваться с крымчанами после долгого расставания и надеждой, что, может быть, в следующем году я приеду сюда с сольным концертом и побуду здесь подольше", – рассказал Агутин.

По словам артиста, в юности и молодости он часто приезжал в Крым, работая вожатым в пионерском лагере "Огонек". Теплые воспоминания Леонида Агутина о полуострове связаны и с его творческой деятельностью. В 1992 году на фестивале "Ялта-92" будущий заслуженный артист России завоевал первую премию.

Вид на гору Митридат рядом с Аджимушкайскими каменоломнями, Керчь
Звезды кино: Крым - сакральное место для всего мираБолее 250 работ кинематографистов из двадцати стран мира представлены в рамках XXV Международного кинофорума "Золотой витязь", который проходит в Севастополе. Именитые актеры и режиссеры побывали и в Симферополе, где прошел гала-концерт для сотрудников крымского главка МЧС России.
"Крым –  потрясающий, великолепный край с удивительным климатом. Так получилось, что я больше всего знаком с Гурзуфом. Я хорошо знаю и очень люблю это место. Но я бы с удовольствием побывал везде. Это необыкновенное место на Земле", – поделился певец своими впечатлениями о Крыме.

Леонид Агутин также отметил, что с удовольствием принял приглашение принять участие в фестивале "Ээхх, разгуляй!", проходящем в формате шансона.

"Не считаю шансон своим форматом, но мне очень приятно, что меня пригласили на эту программу. Для меня это первый опыт. Очень интересно и любопытно, потому что публика там другая, нежели на моих обычных сольных концертах", – заключил артист.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала