Рейтинг@Mail.ru
Туристка из Подмосковья попала в Крыму под катер - РИА Новости Крым, 27.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристка из Подмосковья попала в Крыму под катер

Читать в
С травмами левой ноги жительница Московской области госпитализирована в хирургическое отделение Ленинской центральной районной больницы.

Спасатели МЧС РФ проводят учения по воздушно-десантной подготовке в Амурской областиПоиск пропавшего в Иркутской области самолета Ил-76 МЧС России
В Крыму из-за безответственных туристов подняли в небо вертолеты МЧСО пропаже пятерых туристов в понедельник утром сообщила местная жительница. По ее словам, отдыхающие накануне утром вышли в море на надувном катамаране, но в пункт назначения не прибыли и связь с ними пропала. На поиски туристов были отправлены морские отряды и авиация МЧС.
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости (Крым). В поселке Мысовое Ленинского районе катер травмировал отдыхающую, сообщили РИА Новости (Крым) в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

В Крыму спасли пьяную пловчиху и "унесенных ветром" >>

"Сообщение о происшествии поступило в службу спасения в 16:36. В бухте Русская, купаясь в море в 100 метрах от берега, была травмирована винтом проплывающего катера. На помощь женщине подоспели отдыхающие, которые вынесли ее на берег и передали сотрудникам скорой медицинской помощи", — сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

С рваными ранами бедра жительницу Московской области госпитализировали в хирургическое отделение Ленинской центральной районной больницы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала