Рейтинг@Mail.ru
Итальянским сенаторам подарили крымские сувенирные "сторублевки" - РИА Новости Крым, 13.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянским сенаторам подарили крымские сувенирные "сторублевки"

© РИА Новости . Александр ПолегенькоИтальянским сенаторам подарили крымские сувенирные "сторублевки"
Итальянским сенаторам подарили крымские сувенирные сторублевки
Читать в
В рамках встречи с руководством Крыма и Севастополя членам делегации из Италии, которая прибыла в Крым с трехдневным визитом, местные власти преподнесли сувениры в виде сторублевой купюры с изображением Ласточкиного гнезда и памятника затопленным кораблям.

Визит итальянских парламентариев в Крым
Итальянский сенатор: чувствуем себя к вам ближе, чем к другим странамДелегация парламентариев из Италии встретилась с представителями органов власти Крыма и Севастополя, где выразили поддержку полуострову и России в целом, а также отметили, что "увиденное на полуострове значительно отличается от того, что преподносят европейские СМИ".
СЕВАСТОПОЛЬ, 13 мая — РИА Новости (Крым). Итальянским парламентариям, которые в эти дни находятся с визитом на полуострове, власти Крыма и Севастополя, преподнесли сувениры – каждый из членов делегации получил памятную сторублевую купюру, на которой изображены Ласточкино гнездо в Крыму и памятник затопленным кораблям в Севастополе.

Визит итальянских парламентариев в Крым
Итальянские сенаторы в Крыму: мы против антироссийских санкцийДо введения антироссийских санкций многие крупные итальянские бизнесмены вели бизнес с Россией. От решения ЕС ввести ограничения они только проиграли, и сейчас представители бизнеса, власти и простые итальянцы выступают категорически против "навязанных Европой условий". Об этом в ходе визита в Крым заявили итальянские парламентарии.
Делегация итальянских парламентариев прибыла в Крым с трехдневным визитом, в ходе которого члены делегации посетят достопримечательности Севастополя, Ялты и Симферополя. Они уже возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Крымской войны солдатам Сардинского королевства под Севастополем, побывали в Военно-историческом музее фортификационных сооружений в Балаклаве, а сувенирные банкноты им вручили во время встречи с представителями власти Крыма и Севастополя.

Гости из Италии сфотографировались на фоне портретов Путина и Шойгу >>

"Это сувенир, на этих сторублевках изображены Севастополь и Крым. Это не подкуп, а обычный памятный сувенир, где стоят подписи всех первых лиц Крыма и Севастополя. Мы все расписались на них, так что это как марки", — сказал полпред президента РФ в КФО Олег Белавенцев.

В ответ Белавенцеву вручили керамическую статуэтку из Италии, которая, как уверяют парламентарии, дарится "на счастье".

© РИА Новости . Александр ПолегенькоВизит итальянских парламентариев в Крым. 13 мая 2016 года. Во время экскурсии по музею подводных лодок в Балаклаве
Визит итальянских парламентариев в Крым. 13 мая 2016 года. Во время экскурсии по музею подводных лодок в Балаклаве
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала