Рейтинг@Mail.ru
Организатор концерта "Воскресения" в Крыму: такие шутки неприемлемы - РИА Новости Крым, 28.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организатор концерта "Воскресения" в Крыму: такие шутки неприемлемы

© РИА Новости . Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкМузыканты рок-группы "Воскресение"Алексей Романов, Андрей Сапунов, Дмитрий Леонтьев. Архив
Музыканты рок-группы ВоскресениеАлексей Романов, Андрей Сапунов, Дмитрий Леонтьев. Архив
Читать в
Организатор концерта группы "Воскресение" в Симферополе Игорь Нескубин признается: концерт и ему не понравился, но нормальный человек не стал бы кидаться яйцами, как это сделала одна из зрителей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мар – РИА Новости (Крым).  Закончившийся скандалом концерт группы "Воскресение" не понравился не только зрителям, но и организатору выступления, Игорю Нескубину. Об этом сам Нескубин сказал в комментарии РИА Новости (Крым).

В Симферополе субботний концерт группы "Воскресение" закончился скандалом: создатель группы Алексей Романов заявил, что второй фронтмен Андрей Сапунов не приехал в Крым по политическим мотивам, назвав от имени Сапунова Крым "вашим", сама программа длилась едва больше часа, а закончилось все тем, что одна из зрительниц закидала артистов яйцами

"Сапунов не прилетел. Он второй фронтмен. Вот если бы не прилетел Романов – было бы совсем нехорошо. О том, что он не приедет, я узнал за неделю до концерта. И что я могу сделать? Сказать "верните четверть билета"? Мне объяснили, что причина уважительная – операция на сердце. Это форс-мажор (по договору – ред.). Я выяснял, какая будет продолжительность программы, как это отразится на выступлении. Меня заверили – никак. Я расстроился, но что тут сделаешь? Я попросил их выйти к зрителям, объяснить ситуацию", — рассказывает Нескубин.

После заявления о "Крым — ваш" Нескубин был, мягко говоря, в шоке.

"Когда он вышел и озвучил, что Сапунов не приехал "в ваш оккупированный Крым, мы считаем, что Крым – ваш", я просто офонарел. Я считаю, что даже шутить так неприемлемо. В чем причина – мне неизвестно. Да и продолжительность концерта, не отрицаю, была где-то час двадцать. Это мало", — говорит организатор.

Комментировать вопрос корреспондента о том, был ли состав группы пьян, Игорь не стал. Однако он уверен, что девушка, закидавшая "Воскресение" яйцами, "была выпившая".

"Я видел эту девушку, ее задержала полиция. Она, как я понял, была выпившая. Мне тоже концерт жутко не понравился, но нормальный человек не стал бы кидаться яйцами", — заключил Нескубин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала