Премьер-лига КФС: ничья в тумане - РИА Новости Крым, 05.03.2016

Премьер-лига КФС: ничья в тумане

Встреча лидеров чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) между симферопольским клубом "ТСК-Таврия" и "СКЧФ Севастополь" завершилась результативной ничьей 1:1.

Футбол. Архивное фото
Премьер-лига КФС: борьба за титул первого чемпиона возобновляетсяВесенняя часть первого чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) стартует матчем лидеров: симферопольского клуба "ТСК-"Таврия" и футбольного клуба "СКЧФ Севастополь", который состоится в субботу в Севастополе. А кто станет первым чемпионом крымской премьер-лиги, станет известно уже в июне этого года.
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар – РИА Новости (Крым). Стартовый матч весенней половины чемпионата крымской премьер-лиги, который состоялся в субботу, между принципиальными соперниками — клубами "ТСК-Таврия" и "СКЧФ Севастополь" — завершился ничьей.

Кубок премьер-лиги КФС: первые победы и первые поражения
Кубок премьер-лиги КФС: первые победы и первые пораженияВ Евпатории состоялись первые матчи первого розыгрыша кубка Крымского футбольного союза (КФС) по футболу.
Большая половина встречи проходила в густом тумане, но, несмотря на сложные погодные условия, соперникам удалось продемонстрировать высокий класс игры и обменяться голами, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Крымский футбол. Сюжет РИА Новости (Крым) >>

Первыми отличились симферопольцы. На 16 минуте матча после подачи штрафного удара мяч в ворота севастопольцев добил Станислав Печенкин. "СКЧФ Севастополь" сравнял счет менее чем за пять минут. После эффектного прохода, оказавшись один на один с вратарем, гол забил Андрей Кива.

Матчи 15-го тура состоятся в воскресенье, 6 марта. Феодосийская "Кафа" встретится с керченским "Океаном", ялтинский "Рубин" примет ФК "Бахчисарай", а "Беркут" из Армянска ФК "Евпатория".