Рейтинг@Mail.ru
Крым вошел в пятерку лучших регионов для отдыха на Новый год - РИА Новости Крым, 16.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым вошел в пятерку лучших регионов для отдыха на Новый год

© РИА Новости . Геннадий ШишкинНовогодняя елка в сквере Суханова во Владивостоке
Новогодняя елка в сквере Суханова во Владивостоке
Читать в
Крым занял четвертое место в рейтинге наиболее привлекательных регионов России для туризма и отдыха, в том числе и для встречи Нового года. Праздничные программы на новогоднюю ночь уже подготовили 79 отелей.

Фестиваль Мороз-парад в Ялте
Отпраздновать Новый год в Крыму можно будет за 15 тысяч рублейНовогодние туристические маршруты по Крыму рассчитаны в среднем на 5-6 дней, включают посещение основных городов со всеми достопримечательностями. Средняя стоимость предложений составляет 15-16 тысяч рублей, сообщил председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости (Крым). Крым вошел в пятерку лучших регионов России для отдыха и встречи Нового года. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе заявил министра курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

Фестиваль Мороз-парад в Ялте
От пещеры до элитного отеля: как можно встретить Новый год в КрымуНовый 2016 год жители и гости Крыма могут встретить как в пятизвездочном отеле на побережье Черного моря, так и в пещере. В зависимости от пожеланий туристов, новогодняя ночь на полуострове будет стоить от двух до 100 тысяч рублей с человека в сутки.
"Вебинар с регионами России показал, что Крым не очень хорошо знают. Мы представили 17 объектов, которые не только не уступают, но и превосходят аналоги за рубежом, — сказал Стрельбицкий. — Несколько месяцев нас вообще не воспринимали как регион, где можно провести новогодние праздники, но к ноябрю месяцу мы были на 4 месте в России по проведению Нового года".

Зачем ехать в Крым на Новый год, можно узнать на сайте crimeawithlove >>

В этом году праздничную программу для туристов на Новый год подготовили 79 отелей. Как добавили в Минкурортов, новогодняя программа будет проходить во всех городах Крыма.

В "Массандре" к Новому году презентуют турмаршрут при свечах >>

Презентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
В Крым на Новый год: как выгоднее - по земле или по небуВ России новогодние праздники продлятся 10 дней, и Крым опять готовится встречать туристов. Добраться с материковой части страны в Крым можно самолетом, поездом, автобусом, морем или на личном автомобиле. Как выгоднее – выяснял корреспондент РИА Новости (Крым).
Также глава Минкурортов Республики заявил о том, что на полуострове отдохнуло 4 млн 436 тысяч туристов.

Проблемы с электричеством снижают спрос на новогодние туры в Крым >>

Ранее РИА Новости (Крым) сообщало о том, что туристы смогут провести новогоднюю ночь как в пещере, так и в элитном пятизвездочном объекте – десятки объектов размещения подготовили самые разные программы.

Крымская почта Деда Мороза. Новогодняя акция >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала