Рейтинг@Mail.ru
На период ЧС на набережной Ялты запретили продавать алкоголь - РИА Новости Крым, 01.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На период ЧС на набережной Ялты запретили продавать алкоголь

Читать в
Чтобы избежать нарушений общественного порядка, на набережной Ялты и прилегающим к ней улицам запрещена продажа алкогольной продукции, в том числе пива.

МЧС России по Республике Крым
Правила безопасности в условиях ЧС в КрымуПравоохранители просят крымчан воздержаться от вечерних прогулок в неосвещенных районах, не открывать двери посторонним и не спешить на крики о помощи. МЧС призывает отключать электроприборы, не допускать к свечам детей и не размещать генераторы в помещениях.
ЯЛТА, 1 дек – РИА Новости (Крым). На период действия режима ЧС на набережной Ялты запретили продавать алкоголь. Соответствующее постановление подписал глава горадминистрации Андрей Ростенко.

"Мы приняли решение запретить на период действия ЧС в Республике Крым реализацию алкогольной продукции, в том числе и пиво, на предприятиях розничной торговли, расположенных на ялтинской набережной, а также прилегающих к ней улицах: Рузвельта, Карла Маркса, Екатерининская, Краснова и Морская", – сообщил Андрей Ростенко.

Он подчеркнул, что торговцев, нарушающих данное постановление, будут привлекать к административной ответственности.

Шампанское
Черняк: Крым продолжает готовиться к приему гостей на Новый годНесмотря на сложности с электроснабжением полуострова, крымские рестораторы и отельеры готовятся к приезду гостей на новогодние праздники, сообщил глава комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк.
"Будем надеяться, что это исключит возможность возникновения каких-либо конфликтных ситуаций и нарушений общественного порядка", – добавил глава администрации города.

Режим чрезвычайной ситуации техногенного характера введен на полуострове 22 ноября из-за подрыва опор ЛЭП в Херсонской области. Все поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены, на территории КФО действуют графики аварийных включений электричества.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала