Рейтинг@Mail.ru
В дома Ялты пришло тепло - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В дома Ялты пришло тепло

Читать в
В жилом фонде Ялты и Ялтинского региона стартовал отопительный сезон. Утром подача тепла началась в дома горожан, а к вечеру власти города обещают тепло и в жилом секторе близлежащих поселков.

Авария на теплотрассе
МЧС РК: конечный срок для устранения аварий на теплотрассах – 5 ноябряНесмотря на официальный старт отопительного сезона, в Крыму до сих пор не введены в эксплуатацию, по данным МЧС, 92 котельные и отсутствует отопление в 1277 жилых домах. Все прорывы на теплотрассах и аварии в котельных МЧС потребовало устранить до 5 ноября.
ЯЛТА, 3 ноя – РИА Новости (Крым). Тепло пришло в жилые дома Ялтинского региона, сообщили в пресс-службе администрации города.

"Подача тепла начинается с города, затем пойдет на поселки. К вечеру большая часть Ялтинского региона будет с теплом", — сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Юрий Якименко.

Решение о старте отопительного сезона администрация города приняла в понедельник. В большинстве городов полуострова отапливать жилой фонд начали еще на прошлой неделе после того, как глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил подать тепло не только в социальные объекты, но и в жилые дома до 30 октября.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала