Рейтинг@Mail.ru
Без отопления остаются восемь лечебных учреждений Симферополя - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без отопления остаются восемь лечебных учреждений Симферополя

Читать в
Тепло в некоторых лечебных учреждениях Симферополя отсутствует из-за халатности главных врачей, которые не подготовили внутренние системы, и не передали теплоснабжающим компаниям акты о готовности к отопительному сезону, сообщил глава городской администрации Геннадий Бахарев.

Многоэтажка. Архивное фото.
161 жилой дом в Симферополе остается без отопленияИз 1 410 домов в Симферополе, имеющих централизованное отопление, тепло включено в 1 249 домах. 161 дому тепло еще не подается из-за аварий на теплосетях, сообщил глава городской администрации Геннадий Бахарев.
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт   – РИА Новости (Крым). В восьми лечебных учреждениях Симферополя отсутствует отопление из-за халатности главных врачей. Об этом заявил в эфире радио "Россия сегодня" глава городской администрации Геннадий Бахарев.

"В большей части они без тепла, поскольку не готовы внутренние системы – это от главврача зависит, и акт готовности в теплоснабжающую организацию не сдан, или не подписан. С моей точки зрения – это халатность. По внутренним системам я согласен – это материальные затраты и инженерные решения. Но что может быть ограничивающим фактором, чтобы не подписать акт —  я не знаю", — сказал Геннадий Бахарев.

По его словам, в Симферополе работают все 86 котельных, и отсутствие теплоснабжения в некоторых лечебных учреждениях связано исключительно с внутренними проблемами самих организаций.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала