Рейтинг@Mail.ru
К концу недели в Крыму потеплеет до 19 градусов - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К концу недели в Крыму потеплеет до 19 градусов

Читать в
Кратковременное потепление на территории полуострова наступит к пятнице. По данным синоптиков, с 16 по 18 октября в Крыму осадков не предвидится, температура воздуха в дневные часы составит от 14 до 19 градусов тепла.

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости (Крым). К концу недели на территории полуострова непогода отступит и на несколько дней в Крым вернется тепло. Об этом РИА Новости (Крым) сообщила руководитель Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

Паводок
МЧС предупредило о возможных подтоплениях в Крыму из-за ливнейУправление МЧС России по Республике Крым предупреждает, что 12-13 октября в реках полуострова ожидается подъем уровня воды, в связи с чем спасатели просят крымчан не находиться вблизи водоемов.

"Потепление в Крыму ожидается к выходным. В пятницу и субботу осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит от 5 до 10 градусов тепла, днем – от +14 до +19. В воскресение будет еще теплее, максимальная температура днем составит +20 градусов", — сообщила Любецкая.

Экстренное предупреждение МЧС: в понедельник Крым накроет ураган>>

Однако теплая  погода сохранится ненадолго. По словам Любецкой, уже в следующий понедельник в Крыму опять похолодает, температура воздуха понизится и пройдут дожди.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала