Премьер-лига КФС: "Севастополь" вырывает победу у аутсайдера - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Премьер-лига КФС: "Севастополь" вырывает победу у аутсайдера

"ТСК Таврия" (Симферополь) - "Океан" (Керчь) 2:0, "СКЧФ Севастополь" – ФК "Бахчисарай" 1:0.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости (Крым). В воскресенье прошли заключительные матчи шестого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Лидер турнира симферопольский клуб "ТСК Таврия" со счетом 2:0 победил керченский "Океан", а "СКЧФ Севастополь" смог на последних минутах смог вырвать победу у ФК "Бахчисарай", передает корреспондент РИА Новости (Крым).

В составе "Таврии" отличились Роллан Погорельцев и Евгений Одинцов, который с пятью забитыми мячами в активе возглавил неформальный список бомбардиров чемпионата КФС.

Делегация УЕФА посетит Крым в начале октября >>

"СКЧФ Севастополь" до последних минут встречи не мог добиться победы над аутсайдером – футболистами Бахчисарая. Только на 89 минуте севастополец Юрий Плешаков смог забить единственный мяч во встрече.

В субботу, 26 сентября, матчи шестого тура чемпионата премьер-лиги КФС завершились с такими результатами: "Рубин" (Ялта) — "Беркут" (Армянск) – 3:0; "Кафа" (Феодосия) — ФК "Евпатория" – 2:1.

Положение команд после шестого тура: 1. Таврия – 16; 2. Севастополь – 12; 3. Рубин – 11; 4. Кафа – 7; 5. Океан – 6; 6. Беркут – 5; 7. Евпатория – 4; 8. Бахчисарай – 4.

Франтишек Лауринец стал спецпредставителем УЕФА по Крыму >>

Матчи седьмого тура пройдут 3 и 4 октября. В субботу, 3 октября керченский "Океан" принимает "СКЧФ Севастополь", а ФК "Бахчисарай" феодосийскую "Кафу". 4 октября

"ТСК Таврия" (Симферополь) отправляется в гости к "Беркуту" (Армянск), а ФК "Евпатория" будут принимать ялтинский "Рубин".