Рейтинг@Mail.ru
Замена украинских автомобильных номеров может быть завершена в 2016 г - РИА Новости Крым, 04.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замена украинских автомобильных номеров может быть завершена в 2016 г

© РИА Новости . Юрий Стрелец / Перейти в фотобанкСистема автоматического определения автомобильных номеров
Система автоматического определения автомобильных номеров
Читать в
Планируется, что срок перерегистрации автомобилей и замены номерных знаков украинского образца будет ограничен 1 апреля 2016 г.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сентября – РИА Новости (Крым).

Выдача новых номерных знаков в Симферополе
В Крыму могут перерегистрировать все автомобили с регистрацией УкраиныАвтомобили с украинской регистрацией, которыми водители управляют по доверенности, могут перерегистрировать их в России. Такая же процедура предусмотрена и для автомобилей, зарегистрированных на Украине или находящихся в лизинге, и транспортных средств предприятий, которые были зарегистрированы на Украине, но прошли перерегистрацию в Крыму.
МВД Российской Федерации разработало проект изменений в постановление правительства об ограничении срока перерегистрации автомобилей и замены украинских номеров в Республике Крым и Севастополе. Предполагается, что замену номеров нужно будет завершить 1 апреля 2016 года. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" сообщил  начальник управления ГИБДД Крыма Анатолий Борисенко.

"Я призываю водителей, которые до сегодняшнего дня по тем или иным причинам не смогли перерегистрировать авто, как можно быстрее прийти в подразделения МРЭО. Приношу извинения от своего лица и от руководства ГИБДД России за кратковременные сбои в работе подразделений МРЭО. Это было  связано с внедрением новой программы и техническими недоработками", — отметил начальник ГИБДД Крыма.

Анатолий Борисенко добавил, что в настоящее время все технические недоработки устранены, и подразделения МРЭО работают без сбоев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала