Рейтинг@Mail.ru
Крым объединил все народы, все религии, все страны - РИА Новости Крым, 17.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Крым объединил все народы, все религии, все страны

© РИА НовостиВ Международный день студента обозреватели радио "Россия сегодня" Андрей Матюхин и Светлана Разина пообщались в эфире со студентами-медиками из Ирака, Палестины и Индии
В Международный день студента обозреватели радио Россия сегодня Андрей Матюхин и Светлана Разина пообщались в эфире со студентами-медиками из Ирака, Палестины и Индии
Читать в
Cтудент из Индии Кхан Сухел рассказал, что национальные праздники в Крыму индусы отмечают с друзьями из разных стран. Как пример – недавний индийский праздник Дивали, который крымские студенты-медики отметили не хуже, чем на родине.

СТУДЕНТЫ ЛАБОРАТОРНЫЕ ЗАНЯТИЯ РУДН
Крым объединил студентов всех стран - студент из ПалестиныНа сегодняшний день в Крымской медицинской академии учатся студенты из 38 стран мира. Всем им удается сохранять мир и добрососедские отношения.
В Международный день студента обозреватели радио "Россия сегодня" Андрей Матюхин и Светлана Разина пообщались в эфире со студентами-медиками из Ирака, Палестины и Индии, а также c деканом международного медицинского факультета Медицинской академии КФУ, доцентом Арменом Григорьянцем.

По словам студента из Палестины Амида Билала Абухадиджа, первое, на что он обратил внимание в Крыму – это холод, которого на родине не бывает. Он также добавил, что, когда приехал, то очень хотел научиться разговаривать на русском языке, и сейчас неплохо общается.

Крым объединил все народы, все религии, все страны
17 ноября 2015, 16:22

Григорьянц в свою очередь отметил, что в следующем году международный медфакультет  отметит свой 55-летний юбилей. За эти годы здесь обучались студенты более чем из 100 стран мира. В настоящий момент это будущие врачи из 38 стран.

А студент из Индии Кхан Сухел сказал, что национальные праздники индусы отмечают с друзьями из разных стран. Как пример – недавний индийский праздник Дивали, который крымские студенты-медики отметили не хуже, чем на родине.

Более подробно беседу слушайте в прикрепленном файле.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала