Рейтинг@Mail.ru
Стена непризнания Крыма скоро сломается - убежден Константинов - РИА Новости Крым, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стена непризнания Крыма скоро сломается - убежден Константинов

© РИА Новости . Александр ПолегенькоСпикер Госсовета Крыма Владимир Константинов на мероприятиях в Сквере Республики в Симферополе, посвященных 25-летию общекрымского референдума
Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов на мероприятиях в Сквере Республики в Симферополе, посвященных 25-летию общекрымского референдума
Читать в
Глава крымского парламента Владимир Константинов убежден, что стена непризнания российского статуса Крыма мировым сообществом скоро сломается.

Представители Совета Венето объяснили, почему выступили за снятие санкций с РФ
В Совете Венето объяснили, почему выступили за снятие санкций с РоссииПредставители Совета области Венето заявили, что итальянцы хотят восстановить хорошие отношения с Россией и наладить коммерческое взаимодействие, которое ухудшилось после принятия антироссийских санкций.
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая — РИА Новости (Крым). Глава крымского парламента Владимир Константинов убежден, что стена непризнания российского статуса Крыма мировым сообществом скоро сломается.

Против течения. Север Италии открыл канал здравого смысла >>

Страны мира. Италия
Итальянский депутат: решение по Крыму должно приблизить отмену санкцийРезолюция провинции Венето по Крыму подтолкнет правительство Италии и всю Европу к отмене санкций против РФ, надеются в итальянской партии "Движение пяти звезд".
"Процесс легализации Крыма идет достаточно быстрыми темпами. Не хочу заниматься предсказаниями, но абсолютно убежден, что это не будет очень долго и стена сломается как раз именно потому, что мы сделали все четко, бескровно и абсолютно законно", — сказал журналистам Константинов.

Аксенов о решении Венето по Крыму: это лишь начало процесса >>

По его словам, первыми ласточками этого процесса являются резолюция Совета итальянской области Венето, в которой депутаты призывают осудить политику ЕС в отношении Крыма и добиваться отмены антироссийских санкций, а также визит официальной крымской делегации в Китай. Делегация во главе с Константиновым с 16 по 18 мая посетила Китай для презентации туристического и инвестиционного потенциала республики.

"Немаловажным, позитивным фактором остается то, что нас приняли и подчеркнули этим статус Крыма как части Российской Федерации. Вопрос о легитимности представительства Республики не поднимался ни разу. Все все понимают, на официальных и неофициальных площадках этот вопрос даже не стоит", — сказал Константинов журналистам.

По его словам, это все доказывает легитимность действий крымчан на мартовском референдуме. "Мы сделали все четко, соблюдая закон, на первом этапе, закон Украины, а потом уже Российской Федерации. Теперь сложно к этому подкопаться. Если мы что-то хотя бы сделали в этом процессе не так, то поверьте, и этих бы встреч не было. А так в Китае понимают, что все сделано безукоризненно", — подчеркнул Константинов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала