Рейтинг@Mail.ru
Чалый подал в отставку - РИА Новости Крым, 29.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чалый подал в отставку

© пресс-служба Заксобрания СевастополяАлексей Чалый
Алексей Чалый
Читать в
Алексей Чалый объяснил свое решение уйти с поста председателя Законодательного собрания тем, что законодательная и исполнительная власть Севастополя за полтора года так и не реализовала концепцию развития города, поддержанную населением.

Пристань в городе Севастополе. Архивное фото
Чалый: Севастополь скоро примет генплан, но СЭЗ развивается слабоСтратегической модели развития экономики города пока правительством не подготовлено, что не позволит городу развиваться в долгосрочной перспективе, сказал в среду на брифинге в Севастополе глава заксобрания региона Алексей Чалый.
СЕВАСТОПОЛЬ, 29 дек — РИА Новости (Крым). Председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый подал в отставку со своего поста, об этом он заявил в ходе сессии регионального парламента во вторник, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Чалого Алексей Филимонов.

Биография Алексея Чалого >>

"Алексей Чалый подал в отставку в связи с невозможностью оставаться на этом посту, так как за полтора года законодательная и исполнительная власть города не приблизилась к реализации концепции развития города, поддержанной населением", — сказал Филимонов.

Алексей Чалый: в Крыму не было крови, потому что мы шли на опережение >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала