Рейтинг@Mail.ru
Путин: мне жаль отношений с Турцией, я много для них сделал - РИА Новости Крым, 01.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: мне жаль отношений с Турцией, я много для них сделал

Читать в
Ранее Россия ввела ограничительные меры против Турции, после того как турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24. Президент РФ выразил сожаление, что отношения между странами испорчены.

Флаг Турции
Аксенов: в Крыму не будет турецких фруктов, отелей и товаровГлава Республики Сергей Аксенов назвал действия Турции, связанные с инцидентом с российским бомбардировщиком Су-24, предательством и заявил о том, что граждане Турции не будут работать на территории Крыма, все инвестиционные контракты будут расторгнуты, а ввоз турецкой продукции на территорию полуострова будет запрещен.
ЛЕ-БУРЖЕ (Франция), 1 дек — РИА Новости (Крым). Президент РФ Владимир Путин заявил, что сожалеет об ухудшении отношений с Турцией, для укрепления которых он лично сделал многое.

"Я думаю, что нам всем жалко. И мне лично очень жалко, потому что я сам лично очень многое сделал для строительства этих отношений в течение длительного периода времени", — сказал Путин, отвечая на вопрос, не жалко ли ему двусторонних отношений с Турцией, учитывая, что уровень партнерства был беспрецедентным.

Реакция крымчан на катастрофу самолета Су-24 в Турции
Россия готовит экономический удар по Турции за сбитый Cу-24Решение в отношении Турции принимается на основании норм закона о специальных экономических мерах и не будет противоречить нормам Всемирной торговой организации.
Ранее Путин подписал указ о мерах по обеспечению нацбезопасности и о специальных экономических мерах в отношении Турции после того, как она сбила российский Су-24 в Сирии.

Российский Су-24 был сбит турецким F-16 над сирийской территорией и упал в четырех километрах от границы с Турцией. Путин назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов". Генштаб РФ заявил, что бомбардировщик границу с Турцией не пересекал, это подтверждают данные сирийской ПВО, а также выводы Пентагона. Турция утверждает, что российский самолет вошел в ее воздушное пространство.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала