Рейтинг@Mail.ru
У тебя Крым белый: самые популярные шутки о полуострове за последнее время - РИА Новости Крым, 01.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

У тебя Крым белый: самые популярные шутки о полуострове за последнее время

Читать в

Полуостров не раз становился поводом для рождения различных мемов и шуток. Крыму отключали свет, пытались устроить и продовольственную, и морскую блокаду, но крымчане ко всему относились с юмором и здоровой иронией.

1 апреля, в День смеха, сайт РИА Новости (Крым) собрал самые популярные шутки о том, что происходило на полуострове в последнее время.

© Фото из сети интернетМем "Спасибо, что я больше не кiт" зародился в период подготовки и проведения всекрымского референдума. Оно и понятно, ведь россиянам было сложно понять, где та тонкая грань между морским млекопитающим и котом в "украинском исполнении".
Шуточная картинка по поводу украинского произношения слова кот
1 из 7
Мем "Спасибо, что я больше не кiт" зародился в период подготовки и проведения всекрымского референдума. Оно и понятно, ведь россиянам было сложно понять, где та тонкая грань между морским млекопитающим и котом в "украинском исполнении".
© Фото из сети интернетЧем только не пугали украинские СМИ своих же туристов, дабы те не ездили в Крым. Одну идею "соседям" подкинули сами жители полуострова: мол, Республику "оккупировали" огромные российские голуби, судя по фото, размером с откормленного птеродактиля. "Ракурс решает" - сказали бы фотографы.
Шуточная картинка по поводу так называемой оккупации Крыма
2 из 7
Чем только не пугали украинские СМИ своих же туристов, дабы те не ездили в Крым. Одну идею "соседям" подкинули сами жители полуострова: мол, Республику "оккупировали" огромные российские голуби, судя по фото, размером с откормленного птеродактиля. "Ракурс решает" - сказали бы фотографы.
© Фото из сети интернетПосле объявления и реализации продуктовой блокады Крыма, которая не оправдала надежды ее идейных вдохновителей, жители сопредельного государства сотни раз пытались ввезти на полуостров продукты, но задача оказалась трудновыполнимой. У украинских поставщиков остался один шанс – привлечь к этому делу Фрэнка Мартина (героя Джейсона Стэйтема из фильма "Перевозчик"). Он бы точно смог. Или нет?
Шуточная картинка по поводу продовольственной блокады Крыма со стороны Украины
3 из 7
После объявления и реализации продуктовой блокады Крыма, которая не оправдала надежды ее идейных вдохновителей, жители сопредельного государства сотни раз пытались ввезти на полуостров продукты, но задача оказалась трудновыполнимой. У украинских поставщиков остался один шанс – привлечь к этому делу Фрэнка Мартина (героя Джейсона Стэйтема из фильма "Перевозчик"). Он бы точно смог. Или нет?
© Фото из сети интернетНесмотря на все трудности, связанные с энергоблокадой Крыма, которая произошла в ноябре 2015 года, она тоже стала темой для шуток. Примерно так, по мнению авторов, должны были выглядеть сэлфи на обесточенном полуострове. Не хватает только светящихся зубов улыбающихся крымчан.
Шуточная картинка по поводу блэкаута в Крыму
4 из 7
Несмотря на все трудности, связанные с энергоблокадой Крыма, которая произошла в ноябре 2015 года, она тоже стала темой для шуток. Примерно так, по мнению авторов, должны были выглядеть сэлфи на обесточенном полуострове. Не хватает только светящихся зубов улыбающихся крымчан.
© Фото из сети интернет В 2016 году лидеры запрещенного на территории России "Меджлиса крымско-татарского народа" Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров, а также координатор продовольственной блокады Крыма Ленур Ислямов заявили, что готовится блокада полуострова с моря. Реализовать затею так и не удалось. Тем не менее крымчане изо всех сил пытались представить, как это должно выглядеть. Кроме того, жители полуострова провели параллели между Чубаровым с Джемилевым и бандитами из культового фильма "ДМБ".
Шуточная картинка по поводу водной блокады Крыма
5 из 7
В 2016 году лидеры запрещенного на территории России "Меджлиса крымско-татарского народа" Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров, а также координатор продовольственной блокады Крыма Ленур Ислямов заявили, что готовится блокада полуострова с моря. Реализовать затею так и не удалось. Тем не менее крымчане изо всех сил пытались представить, как это должно выглядеть. Кроме того, жители полуострова провели параллели между Чубаровым с Джемилевым и бандитами из культового фильма "ДМБ".
© Фото из сети интернетНа какие только уловки не пойдут крымчане, чтобы привлечь туристов в свои города. Привлекли в виде "рекламодателей" даже известную троицу голливудских актеров: Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне и Брюса Уиллиса.
Шуточная картинка с известными голливудскими актерами, предлагающими поездки по популярным крымским направлениям
6 из 7
На какие только уловки не пойдут крымчане, чтобы привлечь туристов в свои города. Привлекли в виде "рекламодателей" даже известную троицу голливудских актеров: Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне и Брюса Уиллиса.
© Фото из сети интернетРеконструкция, перереконструкция и дальнейшая переперереконструкция центра Симферополя стала темой для множества шуток. Но самой яркой оказалась именно эта, ведь кто еще мог так "качественно" сделать ремонт самого сердца города, если не экс-президент США Барак Обама?
Шуточная картинка по поводу реконструкции центральных улиц Симферополя
7 из 7
Реконструкция, перереконструкция и дальнейшая переперереконструкция центра Симферополя стала темой для множества шуток. Но самой яркой оказалась именно эта, ведь кто еще мог так "качественно" сделать ремонт самого сердца города, если не экс-президент США Барак Обама?
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала