Рейтинг@Mail.ru
"Любэ", Чичерина, Аксенов и Белавенцев поздравили крымчан - РИА Новости Крым, 18.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Любэ", Чичерина, Аксенов и Белавенцев поздравили крымчан

© РИА Новости . Владислав СергиенкоПраздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией
Праздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией
Читать в
В столице Крыма прошел грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады, посвященный второй годовщине возвращения Крыма в состав Российской Федерации. На сцене, установленной на центральной площади Симферополя, выступили группа "Любэ" и Юлия Чичерина, а обратный отсчет перед фейерверком дал глава Крыма Сергей Аксенов.

Крым
Два года дома: как живут крымчане в РоссииКорреспонденты РИА Новости (Крым) пообщались с жителями полуострова и узнали, как им живется в России, как они занимаются новыми делами или продолжают заниматься старыми, как изменилась их жизнь в новых обстоятельствах.
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар — РИА Новости (Крым). Чичерина и "Любэ" поздравили крымчан со второй годовщиной возвращения Крыма в состав России со сцены, установленной на главной площади Симферополя — площади Ленина.

Праздничный концерт продлился несколько часов. Несмотря на то, что на улице был довольно холодно, послушать любимые группы собралось несколько тысяч крымчан. Из толпы доносились лозунги "Крым — Россия — Навсегда!".

В Ялте под звуки духового оркестра пронесли 30-метровый флаг России >>

© РИА Новости . Владислав СергиенкоПраздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией
Праздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией

Уже в конце праздника на сцену поднялись глава Республики Сергей Аксенов и полномочный представитель президента России в Крыму Олег Белавенцев.

© РИА Новости . Владислав СергиенкоГлава Республики Крым Сергей Аксенов и полномочный представитель президента РФ в Крыму Олег Белавенцев на праздничном концерте в Симферополе, посвященном второй годовщине воссоединения Крыма с Россией
Глава Республики Крым Сергей Аксенов и полномочный представитель президента РФ в Крыму Олег Белавенцев на праздничном концерте в Симферополе, посвященном второй годовщине воссоединения Крыма с Россией

"Эти два года пролетели как одна секунда. Но мы помним тот день, когда мы доказали, что имеем право на свой выбор и показали всей России, что крымчане готовы защищать его. Мы вернулись на свою историческую родину и чувствуем себя дома, под защитой. И мы вместе седлаем наш Крым успешным. Мы вернулись домой. Мы вернулись навсегда!", — сказал Сергей Аксенов.

После концерта крымчан ждал грандиозный фейерверк.

День воссоединения с РФ Севастополь отмечает флешмобом и концертами >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала