Рейтинг@Mail.ru
В Москве появится единый офис продаж недвижимости Крыма - РИА Новости Крым, 13.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве появится единый офис продаж недвижимости Крыма

Читать в
Офис презентуют в середине апреля в Ялте. Работать он будет на базе Ассоциации застройщиков Крыма.

Города России. Ялта
Эксперты: чтобы накопить на квартиру в Крыму, нужно 15 летМосква в очередной раз стала одним из регионов с самой недоступной недвижимостью. Чтобы накопить на квартиру в столице, среднестатистическому москвичу придется экономить в течение 18 лет, говорится в пресс-релизе "Мира квартир". В топ-5 регионов с самой недоступной недвижимостью вошли Крым и Севастополь.
МОСКВА, 13 марта — РИА Новости (Крым). 15 апреля в ходе Ялтинского международного экономического форума состоится презентация "Единого офиса продаж крымской недвижимости", сообщил РИА Новости сопредседатель общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров по итогам "круглого стола" в Симферополе, посвященного проблемам строительной отрасли Крыма, передает РИА Недвижимость.

Крымчане смогут приватизировать жилье бесплатно до 1 марта 2017 года >>

Открытие первого Республиканского центра по регистрации прав собственности на недвижимое имущество в системе Росреестра Российской Федерации
Регистрация недвижимости в Крыму: в электронном виде и за суткиКрымчанам предлагают регистрировать недвижимое имущество в электронном виде: это позволяет существенно экономить время. С 2017 года регистрация недвижимости будет полностью переведена в электронный вид. Пока такой вид услуг носит рекомендательный характер.
По его словам, это будет своего рода "супермаркет недвижимости". Он будет работать на базе Ассоциации застройщиков Крыма, которую планируют создать в течение марта. "Ее первое заседание намечено на начало апреля", – добавил Назаров.

Покупка жилья в строящемся доме: как избежать мошенников >>

Как он отметил, "Единый офис продаж крымской недвижимости" будет расположен в Москве. Более точный адрес станет известен ближе к дате презентации проекта.

Ипотека в Крыму не работает — Ассоциация молодых предпринимателей >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала