Рейтинг@Mail.ru
Симферополю показали "Чудо в Крыму" с Пореченковым в главной роли - РИА Новости Крым, 07.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополю показали "Чудо в Крыму" с Пореченковым в главной роли

Читать в
Новогодняя комедия о любви "Чудо в Крыму" с Михаилом Пореченковым в главной роли была снята в марте этого года за девять дней и три часа.

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сент — РИА Новости (Крым). В Симферополе презентовали "первый российский фильм, снятый в российском Крыму". Новогодняя комедия о любви "Чудо в Крыму" с Михаилом Пореченковым в главной роли была снята в марте этого года. Работа над картиной заняла девять дней и три часа, рассказал сценарист и режиссер фильма Виталий Павлов в ходе пресс-конференции, которая прошла после пресс-показа.  

Михаил Пореченков
Пореченков хочет создать в Симферополе киностудиюВ ходе визита в крымскую столицу известный российский актер и режиссер сообщил о планах создания в Симферополе новой киностудии, а также отметил позитивные изменений в облике крымской столицы.
По словам Павлова, картина была снята с минимальным бюджетом и в крайне сжатые сроки. "Этот фильм был "пробным шаром". Когда мы озвучивали бюджет, даже наши друзья не верили, что это возможно. Мы отсняли его за девять дней и три часа", — рассказал режиссер, не уточнив цифру.

Съемки прошли в Симферополе и Николаевке (Симферопольский район). В фильме покажут такие знакомые крымчанам места, как аэропорт "Симферополь", Детский парк, Центральный парк культуры и отдыха крымской столицы и кинотеатр "Симферополь".

Декорациями к фильму также стала личная однокомнатная квартира друга режиссера, известного крымского литератора Аркадия Левина.

Режиссер Виталий Павлов на съемках в Крыму
Режиссер: фильм "Крымская сакура" - не о ПоклонскойВ основе 12-серийного фильма, который снимался этим летом в Крыму и где задействованы актеры Михаил Пореченков и Антон Макарский, - история крымчанки, которая жила в Ялте и построила карьеру прокурора.
В основу сценария фильма легла история любви таксиста (Михаил Пореченков) и популярной российской актрисы (Ирина Гринева), которая задержалась в Симферополе перед Новым годом из-за нелетной погоды. По сценарию герою Пореченкова приходится потакать капризам взбалмошной, своенравной звезды. Однако Пореченков видит это по-другому: "это не женщины бывают капризными, а мужчины бывают терпеливыми".

Выбор актера на главную роль Павлов объяснил тем, что никого другого в этой роли он не видел. "При первой встрече с Михаилом мы друг другу не понравились. Мы решили в совместном фильме это исправить, и, как видите, у нас это получилось", — поделился режиссер.

Благотворительная акция в рамках праздника День московского такси
Пореченков и Макарский снимаются в Крыму в новом сериале. ФОТОВ Крыму проходят съемки 12-серийного фильма, в котором участвуют известные российские актеры. Съемки проходили в Москве, затем переместились в Симферополь, а завершатся в Ялте. На крымской съемочной площадке корреспондент РИА Новости (Крым) пообщался с исполнителями ведущих ролей и режиссером фильма Виталием Павловым.
Он добавил, что практически все актеры массовки снимались бесплатно, и отметил, что именно "с этого и начинался Голливуд".

На вопрос журналистов, поедет ли фильм на Юго-Восток Украины, как было заявлено ранее, Пореченков ответил: "да, отвезу фильм на Донбасс, обязательно там его покажем".

Создатели "Чуда в Крыму" заявили, что планируют представить фильм зрителю перед Новым 2016 годом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала