Рейтинг@Mail.ru
В Польше с 15-го этажа сорвался лифт с гастарбайтерами из Украины - РИА Новости Крым, 06.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Польше с 15-го этажа сорвался лифт с гастарбайтерами из Украины

Лифт в жилом доме - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым. Лифт с украинскими рабочими оборвался и рухнул с 15 этажа здания в польском городе Лодзь, сообщает польский телеканал TVN24.
По информации журналистов, в лифте находились двое мужчин 41 и 42 лет, которые красили стекло на крыше кабины. В какой-то момент кабина по непонятным причинам сорвалась и упала с высоты 15-го этажа.
Юлия Тимошенко - РИА Новости, 1920, 07.08.2018
Украинская экономика жива благодаря гастарбайтерам, заявила Тимошенко
Оба пострадавших находятся в больнице. Один из них в тяжелом состоянии. Второй получил менее серьезные травмы, у него в основном повреждено лицо, уточнили представители экстренных служб.
На месте происшествия работают полицейские, сотрудники прокуратуры и государственной инспекции труда. Причины аварии пока неизвестны.
"Мы расследуем обстоятельства аварии и проверяем, были ли у работников гарантированные условия для безопасного выполнения возложенной на них работы, - говорит представитель инспекции Вальдемар Клуча. – Мы не знаем, причастны ли пострадавшие к аварии, позаботился ли работодатель об их надлежащей безопасности. У нас много вопросов, на которые мы должны найти ответ".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала