Рейтинг@Mail.ru
На границе с Крымом ВС Украины учились отбивать высадку десанта - фото - РИА Новости Крым, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На границе с Крымом ВС Украины учились отбивать высадку десанта - фото

© Командование объединенных сил ВСУНа границе с Крымом ВС Украины учились отбивать высадку десанта
На границе с Крымом ВС Украины учились отбивать высадку десанта
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. Украинские военные на границе с Крымом провели учения по отражению атаки морского десанта условного противника. Об этом сообщили в пресс-центре командования объединенных сил ВСУ.
"Наземный, воздушный и морской компоненты группировки войск… во время тренировки отработали вопросы взаимодействия в ходе ведения боя и быстрой смены обстановки. Маневры не только продемонстрировали личную высокую полевую и морскую обучаемость военнослужащих, но и усовершенствовали практические навыки командиров действовать в условиях, максимально приближенных к боевым", - говорится в сообщении.
Учения украинских войск
"У вертолета что-то отвалилось": учения ВСУ в Черном море насмешили Сеть
По легенде учений, подразделения разведки за несколько десятков километров от побережья обнаружили корабельно-катерную группу условного противника, которая провела тактическое развертывание и приближается к местам высадки морского десанта. Намерением условного противника было "овладение опорными пунктами" украинских подразделений и "обеспечение высадки второй волны морского десанта".
© Командование объединенных сил ВСУНа границе с Крымом ВС Украины учились отбивать высадку десанта
На границе с Крымом ВС Украины учились отбивать высадку десанта
На границе с Крымом ВС Украины учились отбивать высадку десанта
"Первый удар условному противнику нанесли экипажи вертолетов, которые последовательно нанесли огневое поражение кораблям вражеского десанта и создали благоприятные условия подразделениям десантно-штурмовых войск при поддержке бронетранспортеров занять оборону вдоль береговой полосы", – рассказали в пресс-центре.
Учения завершились действиями малых бронированных артиллерийских катеров.
В мае, как сообщал сайт РИА Новости Крым, недалеко от границы с полуостровом украинские подразделения реактивной артиллерии отработали развертывание на огневых позициях систем залпового огня "Ураган" и наведение на цели условного противника.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала