Рейтинг@Mail.ru
Пиво за прививку: как в США стимулируют вакцинироваться от COVID - РИА Новости Крым, 04.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пиво за прививку: как в США стимулируют вакцинироваться от COVID

Разлив пива - РИА Новости, 1920, 04.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости Крым. Каждому жителю штата Нью-Джерси, кто сделает в мае прививку от коронавируса, пообещали бесплатный бокал пива. Акцию анонсировал губернатор штата Фил Мерфи в своих соцсетях, пишет РИА Новости.
По соображениям властей Нью-Джерси, программа "прививка и пиво" должна "побудить" прививаться жителей штата старше 21 года.
"Любой житель Нью-Джерси, который получит первую дозу вакцины в мае и принесет сертификат о вакцинации в участвующую в программе пивоварню, получит бесплатное пиво", - написал губернатор Мерфи в своем Twitter-аккаунте, прикрепив также перечень пивоварен, которые участвуют в акции.
Как будут работать пункты вакцинации в праздники – Минздрав Крыма>>
Загранпаспорт. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Сертификат о вакцинации от COVID-19 можно привязать к загранпаспорту
К подобной щедрости жители Нью-Джерси в комментариях к заявлению губернатора отнеслись неоднозначно. Некоторые отметили нехватку "акционных" пивоварен на юге штата, предложив расширить акцию на еще несколько заведений. Другие, напротив, назвали идею откровенно глупой, посочувствовали властям, которые вынуждены "подкупать" людей алкоголем, а кое-кто даже отметил, что готов в ответ "пожертвовать" губернатору свою дозу "экспериментальной отравы".
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, эксперт по трудовому праву пояснила, полагается ли россиянам отгул на следующий день после прививки от COVID-19.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала